CMS Simpla отображение товаров таблицей или списком

Юлия Костенко Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сделать (можно по умолчанию) отображение товаров в категории табличным с выводом изображения, аннотации и корзины.
Уточним сразу, что уровень мой чуть выше лузера.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834024) 1 год назад
Переписать шаблон вывода товаров в категории. Больше никак
Юлия КостенкоУченик (114) 1 год назад
Это я понимаю) Мне бы еще понять какой кусок кода каким нужно заменить.
_ Искусственный Интеллект (834024) Юлия Костенко, Чтобы это понять - нужно видеть сайт и файлы сайта!