Что должен знать и уметь хороший работник и каким должен быть он в глазах современного работодателя?

Самурай Мыслитель (6186), закрыт 1 год назад
Что должен знать и уметь хороший работник и каким должен быть он в глазах современного работодателя?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 1 год назад
...Что должен...

Он должен знать и уметь ВСЁ, работать до потери сознания и НЕ требовать повышения з/п.
Остальные ответы
Макс Ширяев Гуру (2887) 1 год назад
Зависит от того.. что он делает))
Captain Dream Оракул (54942) 1 год назад
он должен быть умным
olekopundra Гуру (4952) 1 год назад
По мнению работодателя современный работник должен уметь всё. А по мнению работника,он должен прийти, посидеть и уйти с зарплатой. Всё просто.
Марина Викторовна Мастер (1434) 1 год назад
Мнение работодателя :
" За копейку канарейку, чтоб плясала и пела , и есть не хотела ".