А вот знойная женщина, мечта поэта какая она из себя на Ваш взгляд?)

АкваМарина™ Высший разум (105122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88739) 2 года назад
Температура у неё, и она еле шевелится! Тут пожалеть надо, а не....её!
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (283140) 2 года назад
каак звеездыы горяят.. глазаа..
тыы мнее, у лы ба еешь сяяя..
мыы встречаалиись.. во снее..
все моии, бессонные ноочии..
все дорогиии, вели.. к тебеее..
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (421666) 2 года назад
Она должна быть утомлённая солнцем, ну...типа томная вся из себя и горячая, страшно прикоснуться.
belij Искусственный Интеллект (308003) 2 года назад
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (421666) 2 года назад
Нда...У вас, как всегда, имеется всё для точного ответа. Добрый вечер!
belij Искусственный Интеллект (308003) Мерилин Мурло, Dratuti...dk...staraimsi...ugu ugu ;)