что подарить женщине на 30 лет? поделитесь идеями.

Salavat Гуру (4702), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
отношения с женщиной ровные, без романтики. )))
Лучший ответ
Оксанка Профи (697) 15 лет назад
Можно подарить что угодно, главное чтобы подарок был неожиданным, либо человек по какам-либо причинам откладывал приобретение этой вещи:
если она увлекается цветами - хороший комнатный цветок (присмотритесь, какого у неё еще нет) ,
скоро весна. возможно дождливая - подарите её хороший зонт,
постельное белье никогда не помешает в доме - можно купить и более дорогой вариант (шелковое) ,
если женщина автолюбитель - купите прибамбасы в её авто.
если женщина любитель живой природы - неожиданно будет приподнести ей живого друга (киску или собачку) , в свое время муж тоже меня так осчастливил,
можно прикупить сертификат (карту) на преобретение нижнего белья или косметики,
если женщина часто принимает гостей - то хороший кофейный или чайный сервиз и красивейшую скатерть с салфетками.

Короче говоря, присмотритесь повнимательней к своей женщине (её хобби, увлечения, наклонности) и выбирайте подарок. В любом случае женщина любит любые подарки!
ЖелаЮ удачи! Ведь выбор подарка это нелегкое дело!
SalavatГуру (4702) 15 лет назад
спасибо огромное! ))
Остальные ответы
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Золото. Или бриллианты. В этом возрасте они уже ничего другого по-настоящему не ценят.
Светулька СветулькаМыслитель (5599) 15 лет назад
Как раз в этом возрасте они мы ценим любовь и верность, порядочность во взаимоотношениях. А за золотом скулят малолетки. А зрелые к нему спокойно относятся. Все любят украшения.
KSМастер (1601) 15 лет назад
господин рыль попутался , очевидно
то что мы носим только указанные материалы , не значит что мы их ценим
Dr.Spartacus Профи (735) 15 лет назад
Свою любовь, а лучше драгоценный камень или металл (в виде подвесок, браслета и т. п. ) как правило женщины любят дорогие и красивые подарки.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Путешествие куда она пожелает!
Олег Профи (873) 15 лет назад
Корзин цветов, это ещ ни когда не портило праздник
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
вы бы об увлечениях написали
о ритме жизни
SalavatГуру (4702) 15 лет назад
активная такая. смелая, большая.. ))
но на самом деле мне нужна больше мозговая атака, просто разные оригинальные идеи.
только**** Мудрец (18669) сумка для ноута тен. ракетка или что-то в этом роде ее фото (а можно любое др. фото или картинку)видела в фото магазине услугу, в стеклянном шаре выреают лазером изображение. а не заморачиваться и подарить ей пару шунгитовых шаров для здоровья еще или хватит?
Лана Мастер (1533) 15 лет назад
может лучше у неё спросить, а то вдруг ошибётесь в выборе.
и она останется недовольна, и вам настроение испортит.
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 15 лет назад
Вот Вы вопросит задали. Если денег нет, то себя, если много денег есть, то бриллианты, которые следует подарить в ресторане или в Мальдивах и т. п. А если денег не много, то подарить их женщине. Она сама себе купит, что захочет. Это будет лучше, чем дарить всякую ерунду, которая ей не нужна и при виде которой она будет делать вид, что в восторге. Причем от возраста это не зависит. Зависит от характера женщины. Кому-то и в 50 лет вазу подари, так она в восторге будет.
SalavatГуру (4702) 15 лет назад
извините за занудство, Наталья, а вам что лично подошло бы из всего вами предложенного?
и что вы на самом деле получали?
Александр Растрапович Ученик (119) 15 лет назад
кухонный комбайн хор качества
Вика Гусарова Мастер (1210) 15 лет назад
ЧАСЫ-пусть знает, что в девках засиделась!
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 15 лет назад
Можно узнать какие духи предпочитает эта женщина и подарить.. Она будет приятно удивлена что вы угадали ее вкус. .
правда узнать нужно аккуратно от ее подруги например. .
Если это сложно сделать то я бы например была рада шикарной вазе для цветов или фруктов..
KS Мастер (1601) 15 лет назад
что угодно, но забудь цифру 30, ей будет приятно
(подари ей символ исполнения желания : тортик с одной свечкой) задует и желание как бы исполнится всем дарю еще ни разу не прокололась
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Я всегда говорю женщине найти подарок намного проще. Возраст молодой у Вашей знакомой, так что можно подарить хорошие солнцезащитные очки от хорошего бренда, думаю она оценит такой подарок. Можете зайти и посмотреть в этом интернет-магазине солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx очень много разных моделей есть и цены приемлемые .
Юлия Попова Ученик (166) 5 лет назад
Подарить ножмонаручные часы. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь широкий выбор наручных часов. Цены на весь ассортимент приемлемые ведь здесь проходят постоянные распродажи. Уверена такой подарок ему очень понравится. Доставка оперативная и абсолютно бесплатная по всей территории России. Удачи вам.