Когда выйдет кот в сапогах 3

Ангельский Мастер (1270), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (62110) 1 год назад
не факт что вообще будет
возможно 2 часть провалится в прокате а значит не будет смысла делать продолжение т.к. киноиндустрия это бизнес. если бизнес не приносит денег, то его закрывают
354345 2452345Ученик (131) 1 год назад
солидарен с тобой )
Deversant574Мастер (1001) 1 год назад
Ну в прокате он навряд ли провалится т.к за месяц он уже собрал $297 504 470(инфа взята из Кинопоиска)
Deversant574 Мастер (1001) Так еще и рейтинг у него 8.2 что очень хорошо для современных мулитиков, ведь как ты и сказал это бизнес, но над этим мультфильмом постарались)
Painard Мастер (2377) 1 год назад
Так сиквел это логическая концовка, вряд ли будет продолжение Кота в сапогах, разве что можно будет увидеть в Шрэк Пятом
Deversant574Мастер (1001) 1 год назад
В конце мультика был явный намек о продолжении(Когда они плыли на корабле в тридевятое царство), только продолжении кого? "Шрека" или "Кота в сапогах"
Deversant574, скорее всего продолжение шрэка, так как с котом закончили, на главном экране будет шрэк. и по моему представлению начало будет как кот придёт к логову шрэка и постучится к нему в дверь =)
Александр Исаев Ученик (180) 1 год назад
очень хочу продолжение....буду ждать...
Alexander Знаток (319) 1 год назад
Мне кажется что 3 часть выйдет, т.к. 2 часть закончилась: мне надо повидать старых друзей. Значит скорее всего будет продолжение с персонажами "Кот в сапогах" и "Шрек"