Как и на каких ресурсах найти частного автоинструктора?

Анна Барко Барко Ученик (97), закрыт 1 год назад
Прочитал,что во многих автошколах кидают на деньги,не откатывают заявленное количество часов,и дают очень слабую программу по вождению. Был дан совет найти частного инструктора,который подберёт автошколу и пройдёт с тобой весь путь от и до и экзамена в ГИБДД.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485763) 1 год назад
Вбей в поисковик "инструктор по вождению в ***** (название города)" и смотри.Только среди них разводил как раз побольше встретишь
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64445) 1 год назад
в той же автошколе найми . за деньги они будут работать лучше.
федя зайцев Оракул (52907) 1 год назад
Дело безпользное развод на деньги явно вас на тут нужен директор автошколы или зам его. А Так они пошлют вашего инструктора если наймете куда подальше вы кто есть никто в нашей автошколе , а платить нужно в автошколе причем легально за все дешевле не будет . ну и нелегально сотрудникам автошколы за определенные поблажки .
А отличие дорогого курса от дешевого в том что на дорогом вы платите за все вперед заранее , а на дешевом если не повезло то потом когда поймете что или плати или дальше никак
игорь Кузнецов Профи (808) 1 год назад
Какого инструктора не наймешь, все равно без взяток не сдашь!!! Тебя все равно завалят
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149080) 1 год назад
Начните заниматься, а там по результатам посмотрите. Дополнительные часы за деньги любой инструктор хорошо откатает с вами.
Имя Гуру (2833) 1 год назад
То, что во многих школах инструктора крайне халатно и с пофигизмом относятся к своим обязанностям - это правда. Сам влип в такую ситуацию в свое время. Часы практически вообще не откатал, водить научился еле как с инструктором своей школы. Потом пришлось нанимать с других автошкол инструкторов и накатывать часы для опытности. Инструкторов толковых (лично у нас в городе) крайне мало.
Я считаю, что вообще зря заплатил деньги за практическую часть, когда учился в автошколе.
Искать сторонних инструкторов по отзывам в интернете, по отзывам об автошколах, через знакомых опять же, у кого, кто был. Сторонние инструктора обычно более заинтересованы, чтобы тебя научить водить. Это как в частной больнице или стоматологии, как мне кажется.
Автошкольным инструкторам, которые изначально преподавали - им обычно покуй, - зарплата капает, и они не особо напрягаются, сможешь ты что то или нет в плане вождения. Им проще на тебя болт положить и сказать, что - ты не способен ни на что, и зря пошел учиться. Особенно если ты вообще ранее ни когда не ездил и не имеешь навыков вождения. Таким инструкторам проще работать с тем, кто уже что то умеет, нежели учить кого то с нуля. У меня так было, поверьте.