Чего ожидать в CSS в будущем?

Семён Куликов Мастер (2472), закрыт 1 год назад
Изучаю CSS классные вещи можно делать, допустим placeholder покрасить, курсор мыши на свой можно заменить, тени, всякие затенения, размытость, полупрозрачность, итд. А что ожидать в будущем?
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 1 год назад
Поступи на работу в w3c и сам определяй будущее CSS. Так ведь интереснее, чем ждать, что другие сделают.
Семён КуликовМастер (2472) 1 год назад
Во-первых туда можно бесплатно попасть, во-вторых мне это не интересно.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216514) 1 год назад
Разватие игры думаю уже не будет, хотя фанатов ещё предостаточно. Сейчас многие на CSGO перешли
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Мне кажется, он про другое)
Сергей Искусственный Интеллект (216514) Ну CSS я так понимаю это Counter Strike Source ? :))))
Семён КуликовМастер (2472) 1 год назад
Да идёт речь о веб дизайне
Сергей Искусственный Интеллект (216514) Ааа. Ну тогда понятно:))
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
да хоть центр по вертикали для начала...
Семён КуликовМастер (2472) 1 год назад
Центр по вертикали давно уже есть.
Сергей Сулимов Просветленный (49872) Семён Куликов, отлично, просвети меня... надо, чтобы в ие5 1 командой делался.