Помогите выбрать дешевую под систему

hack you Ученик (63), закрыт 1 год назад
Недавно проверка в общежитии забрала мой основной под, помогите выбрать максимально дешёвое устройство, чтобы на него можно было найти картриджи в магазинах, сам я не особо разбираюсь в них,
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
ну и хорошо сделалаЮ курить перестанешь
Neko BoyУченик (100) 1 год назад
Лиончик,забери свою пьяную алкоголичку и ш а лаву мать из канавы)Она там подохла от СПИДа и заканчивай оскорблять чужих мам,чм0шник.Шутки про мамаш устарели как твоя ш алава мать и старый п ед0фил герхард,у которого ты сосель,п идор)
Neko BoyУченик (100) 1 год назад
лиончик,ты почему такой тупой?тебе 14 лет,а ведешь себя как умственно отсталый 3-летка с шутками про мамаш из прошлого века.Мать шл юха много пила пока беременная была)Ты отсталым родился)