Посоветуйте компактный фотоаппарат

skn Ученик (186), закрыт 1 год назад
Чтобы снимал видео в более менее нормальном качестве и обязательно с соотношением сторон 4:3, при этом имеющий большую матрицу 1, 1,6 и более и желательно ПЗС
Лучший ответ
Остальные ответы
Яша Лава Профи (892) 1 год назад
Мы тебе что консультанты ДНС ?
Денис Искусственный Интеллект (101087) 1 год назад
компактный? айфон. нормально снимающий фотоаппарат никак не компактен. а айфоны очень прилично снимают.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Видео 4:3 и ПЗС - это вам среди древних моделей искать надо, а в них разрешение видео будет в лучшем случае 640х480.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Sony RX100 V
Panasonic LX100
DmitryИскусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Я таки дико извиняюсь, но в этих (бесспорно, весьма достойных камерах) видео 4:3 и матрица ПЗС, как того желает аффтар?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Dmitry, Фотоаппаратов с ПЗС матрицей пристойно снимающих видео не бывает в природе А 4:3 легко 640х480 :-)))