Помогите я в тильте, почему так сложно найти работу, за что я отдал такие деньги на обучение

sun draw Ученик (99), закрыт 1 год назад
Почему так...Я понимаю что кассиром\консультантом меня сразу возьмут, так как у них огромная текучка кадров, но неужели учеба не окупается вообще никак?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Со временем может окупится сразу без опыта после какого-то курса никто не возьмёт