Утопил электрощиток в квартире, как обыграть теперь, чтобы было красиво

Антон Петряков Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Под один уровень со стеной, никакое зеркало не повесить, стена узкая. Пока черновая отделка, будут обои. Фото из интернета, но у меня идентично получилось
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247681) 1 год назад
Ну, наклейте на него что-нибудь. Панель пластиковую или ДСП. Только непонятно, если зеркало будет сверху висеть, какие проблемы? Его же всё равно видно не будет.
Степан Искусственный Интеллект (411578) 1 год назад
А зачем ? ето есть в каждом жилье ,и ето понатно
Надежда Просветленный (24989) 1 год назад
Повесьте ключницу, типа такой.
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Так вешайте зеркало, кто же Вам мешает то! :) Тем более как без зеркала в прихожей?!

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711028) 1 год назад
обоями поклей вместе со стеной вообще не видно будет
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 1 год назад
Никак. Шкафчик и всё. Даже по технике безопасности можно только покрасить красиво и всего.