Драйвера наушников hyperx cloud alpha s
Подарили мне наушники на новый год hyperx cloud alpha s. Но я недавно осознал что звук в них какой-то "не обычный" . Ну вернее такое ощущение что дравера "не подходят". И недавно одел свои старые наушники за 1500р если не ошибаюсь. И вот они читаются виндой как наушники, а вот мои хайпера читаются как динамики. (а у самого китайская материнская плата x79) ну я думаю что драверов на неё и не будет. А сдавать по гарантии не получится ТК. куплены в другом городе. и новый пк я буду собирать только летом. что делать? И драйвера у меня стоят от амд видюха Rx 560 (Катто очень растянул)
Если куплено в сетевом магазине типа ДНС то можно купить в Калининграде а сдать во Владивостоке
Если я не ошибаюсь,то к этой гарнитуре идёт юзб-звуковушка > подключаете к ним,и втыкаете в комп эту звуковушку и качаете драйвера уже на сами наушники