Что будет если взять кредит в другой стране и уехать на родину?

рисм №1 Ученик (108), закрыт 1 год назад
если гражданин Молдовы, возьмёт кредит или рассрочку в Польше и вернётся в Молдову, а за кредит платить не будет (так же как и возвращаться в Европу)
Сумма до 5000$ - какие последствия его ждут?
Дополнен 1 год назад
Пожалуйста, пишите по существу
Лучший ответ
Paho Оракул (62510) 1 год назад
никаких, я так делал
Karatel мельникУченик (169) 1 год назад
Ты из Молдовы?
Paho Оракул (62510) Karatel мельник, из Испании
Остальные ответы
Матвей Мыслитель Гуру (2741) 1 год назад
Может за тобой приедут
рисм №1Ученик (108) 1 год назад
А дальше что? Вывезут из страны?
Матвей Мыслитель Гуру (2741) рисм №1, вырежут всю семью на твоих глазах
Котовасько Оракул (89802) 1 год назад
Они же не тупые чтоб давать лицам без регистрации и дохода в стране где берешь.
Теоретически могут приехать и подать в местный суд на взыскание.
рисм №1Ученик (108) 1 год назад
Если есть вид на жительство в Польше и работаешь там минимум пол года, думаю дадут кредит, но рассрочку точно должны дать, тут интересуют последствия
Котовасько Оракул (89802) рисм №1, В европу не пустят
Ицхак Фельгенгауэр Гуру (4442) 1 год назад
Тебе не дадут кредит в Польше, если ты гражданин Молдовы.
рисм №1Ученик (108) 1 год назад
Можно ответ по существу
Ицхак Фельгенгауэр Гуру (4442) рисм №1, Никто гражданину другой страны не даст кредит.
Бидон Надоев Гуру (4585) 1 год назад
А зачем тебе такие афёры? Если бункерный кнопку нажмёт, то бабло тебе уже не понадобится!
рисм №1Ученик (108) 1 год назад
Пока есть возможность, нужно брать
Invader Zim Мудрец (19175) 1 год назад
Предугадать это заранее НЕВОЗМОЖНО. Все зависит от того, насколько агрессивно себя поведет кредитор или тот, кому он продал задолженность. Точно можно сказать только одно: кредитная история будет испорчена.
Karatel мельникУченик (169) 1 год назад
Мне важно знать, чтобы законными путями не могли достать меня и семью в своей стране
Invader Zim Мудрец (19175) В том-то и дело, что законные пути есть, но пользование ими дорого стоит. Соответственно, кредиторы решают, что им легче — пытаться взыскать задолженность или списать ее к едрене фене...
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
Не бойся людского суда, бойся божьего, а для бога не существует границ