Что будет если парить чарон с гариком,денег менять испарители каждые 2-3 недели нету.

Алёна Мирная Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
KingPin Оракул (59085) 1 год назад
Отравишься.
Алёна МирнаяУченик (180) 1 год назад
Спасибо,ещё не отравилась
KingPin Оракул (59085) Алёна Мирная, видимо хочешь, раз продолжаешь парить. Эта гадость в два раза опаснее обычных сигарет.
Остальные ответы
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Сначала появятся волдыри на языке,через некоторое время волдыри позеленеют,а потом высохнут глаза и отпадут брови,но это ещё не страшно,ведь еще через месяц на пятке появится родинка,как окажется позже - раковая,из-за этого атрофируется нога,ну и тогда уже можно бросать парение
Степан КоловскийУченик (133) 9 месяцев назад
понятно
Дарья Шобырева Ученик (120) 8 месяцев назад
Выброси чарон и купи норм под, я серьёзно. Я не считаю чарон достойным подом. У меня аегис и на испарике нету третий месяц гари)
Алёна МирнаяУченик (180) 4 месяца назад
Уже,я купила себе искрос
Лили ФавинУченик (107) 1 месяц назад
А какой именно у вас аегис?