Во что можно поиграть с друзьями по сети на пк

Сергей Котков Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Во что можно поиграть с друзьями по сети на пк?
Голосование за лучший ответ
Родион Петренко Профи (576) 2 года назад
Ну тут много вариантов. Borderlands, Dead Island(Dying Light только для слабых ПК и без паркура, игра по сети работает и на пиратке без сторонних программ кстати), Killing Flour, Гарис мод, ТФ 2, майнкрафт, террария и т.д. Выбирай на свой вкус.
Туся3000 Мудрец (15797) 2 года назад
Бэдленд-хорошая игрушка,хотя и довольно старая.Понравится тем,кто любит многоуровневые игры.
Туся3000Мудрец (15797) 2 года назад
Предупреждаю:она немного страшная.