От колыбели до сада
+1Как просверлить отверстие под дюбель 6мм в стене перпендикулярно стене в 1-2 см от угла стены? Бетон.
!

Шлямбуром пробивай
Ближе 10 см от края низя.
Ну знаете, тут ухитриться нужно...сверло от дрели отдельно существовать не может, а дрель не пролезет в 2 см. Сверло по бетону если что, точно нужно
Молча, как ещё.
Сначала сверлите тонким сверлом - совсем тонким, затем чуть толще...
ПиСи:
И не забывайте - всё можно решить технически, но бывают исключения из правил, тогда, как в Вашем вопросе, можно решить технический вопрос - дизайном, то есть место расположением того, для чего Вам нужно данное отверстие.