Dolby Atmos кряк

Олег Папиросик Мастер (1451), на голосовании 2 года назад
как скачать и пользоваться Dolby Atmos для игр ?
Голосование за лучший ответ
Назар Лысенко Знаток (279) 2 года назад
Для игр он нафиг не нужен
Troll Killer Искусственный Интеллект (287362) 2 года назад
Это звуковая система, а не программа школоло.
Dolby Atmos — технология объемного звука, разработанная компанией Dolby Laboratories. Она расширяет возможности существующих систем объемного звука, добавляя каналы высоты, что позволяет интерпретировать звуки как трехмерные объекты.
_Warlock_ Оракул (81921) 2 года назад
Этот атмос теперь уже нафиг не нужен, особенно сейчас, когда FXSound сделал свое приложение бесплатным. https://www.fxsound.com/ Только скачивать вам придется все же через сервера Софтпортала- санкции знаете ли. https://www.softportal.com/software-44231-fxsound.html
Олег ПапиросикМастер (1451) 2 года назад
она не такая хорошая
_Warlock_ Оракул (81921) Олег Папиросик, НУ ну, я даже ставил Dolby Theatre, и то как по мне хуже.А атмос лишь начальный уровень, огрызок от театра.
Андрей КнигаПрофи (628) 3 месяца назад
спасибо, очень интересная информация которую как раз изучал, лучший ответ!)