Почему если я вставляю, картинку в ответ он удаляется?

Ольга Пузова Ученик (135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337923) 1 год назад
Картинка без пояснений не является ответом на вопрос и расценивается как спам.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417088) 1 год назад
Текст размещен - редактирование - вставить картинку... и ТЕКСТ (ранее размещенные и сохраненный) - удаляется!
Что непонятного?
У меня вчера то же самое было.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337923) Сергей Парфилов, Что Вам непонятно мне неведомо. Я вижу какие ответы были удалены.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417088) 1 год назад
Ок ладно
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337923) Сергей Парфилов,
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417088) 1 год назад
Косячат Ответы. Тут постоянно что-то не работает, привыкай.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165366) 1 год назад
Возможно новичкам прикрыли такую возможность из-за спама - вставляют картинки рекламного характера.
А некоторые вставляют картинки с порно.
Ed Мыслитель (9324) 1 год назад
Глючные ,,ответы,,. Уменя вообще галерея не открывается из ответы.мру
Филин Просветленный (42775) 1 год назад

Вот все лимиты. У вас на данный момент 130 балов и титул ученик.
Для вашего уровня доступны 5 вставок фото или видео. Но, есть маленькое но, с некоторых пор одно лишь фото либо даже скрыншот с детальным пояснением касательно заданого нельзя в ответ разместить. Ровносильно как и задать вопрос лишь одним фото или видео с голосовым сообщение.
Правильно ли это либо не совсем, не нам с вами решать. Вы лишь можете предложить разрботчику ответственному за все технические настройки и они как то сообщя решат могут лишь одни картинки - ответы быть, либо не стоит отвечать таким образом.

Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с грядущим светлым праздником Господнем крещнием. И пожелать вам крепкого здоровья, мира на сердце, и того, чего бы сами желали.