Что делать если при переходе во freekassa через мой скрипт php пишет неправильные параметры ссылки, этот скрипт для ЛК

Денис Гергерт Ученик (31), на голосовании 1 год назад

case ID_RK: //FREEKASSA
{
$payment = new payment_rk;
$params = $_REQUEST;
$params['rk_o'] = $cfg['payments'][ID_RK - 1]['id'];
$params['rk_m'] = $cfg['payments'][ID_RK - 1]['login'];
$params['rk_lang'] = 'ru';
$params["rk_signature"] = md5($params['rk_m']. ':' .$params['rk_oa']. ':' .$params['rk_o'].':'.$cfg['payments'][ID_RK - 1]['pass1'] . ":0:". $params['rk_currency'] . ":us_shpuserid=" . $params['rk_us_shpuserid']);
header('Location: https://pay.freekassa.ru/' . $payment->create_req($params, $cfg['payments'][ID_RK - 1]['prefix']));
break;

}
другой файл
 class payment_rk {

public function create_req( $params, $prefix )
{
$prefix_len = strlen($prefix);
$url = '';

foreach ( $params as $key => $val )
{
if ( !preg_match('/'. $prefix .'/', $key) || empty($val) ) continue;
$url .= '&' . substr($key, $prefix_len) . '=' . urlencode( $val );
}

$url{0} = '?';

return $url;
}
public function getSign( $merchant_id, $sum, $pass1, $currency, $order_id, $user_id )

{
$merchant_id = $cfg['payments'][ID_RK - 1]['login'];
return md5($merchant_id.':'.$sum.':'.$pass1.':'.$currency.':'.$order_id.':us_shpuserid'.$user_id);
}
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 год назад
Поручить задачу тому, кто знает PHP, а не просто бездумно копирует код куда попало, в надежде, что заработает
Денис ГергертУченик (31) 1 год назад
api у freekassa непонятное, возня с этим у меня уже несколько дней никак не могу подключить, а те кто кто php знает таких искать не где, либо они будут касари за работу брать
Денис ГергертУченик (31) 1 год назад
и когда я код копирую, я думаю, у меня в начале было просто ошибка не верная подпись, теперь вообще параметры ссылки не верные
Денис ГергертУченик (31) 1 год назад
не знаю каким умом, но я умудрился накопировать так, что скрипт заработал
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
сверь параметры какие необходимо передавать с теми которые передаешь судя по всему они отличаются
Сергей Стодольский Мастер (1212) 1 год назад
Если уж ты не можешь под себя адаптировать пример из документации, то рано этим вообще заниматься.
Тут работы минут на 10....