Подскажите кто где заказывал натяжные потолки?

Nerv Профи (618), закрыт 1 месяц назад
Где делают качественные потолки
Дополнен 2 месяца назад
В Москве
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (110745) 2 месяца назад
Рынок перенасыщен. Кустари делают приемлемо. Ищите в рекламе местных СМИ. Или по знакомству.
Остальные ответы
andreygrantov Знаток (424) 1 месяц назад
натяжные потолки в компании Невадо СПб заказывал когда делал ремонт в квартире. Материал достойный и цена вышла вкусная из за обьема. Единственные кому теперь доверяю в потолочной сфере.