Можно ли этим средством стирать шерсть? Гель "Der Waschkonig Universal универсальный".

Маша Василькова Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
На обратной стороне должно быть написано подходит ли для шерсти. можно вбить в гугл переводчик. Но обычно универсальные средства для шерсти как раз не подходят. Есть отдельные гели для шерстяных и шелковых вещей.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Там же указано :

..................Концентрированный стиральный порошок. Не подходит для шерсти и шелка. Эффективно удаляет все виды загрязнений, не вызывает поседения и разрушения ткани. Эффект от 20-95 °C

Дозировка: мерный стаканчик 80 мл - 4,5 кг белья. Мягкая вода: легкая 30 мл, средняя 30 мл, крепкая 40 мл. Средство: легкое загрязнение 30 мл, среднее 30 мл, сильное 50 мл. Твердый: легкий 40 мл, средний 40 мл, крепкий 60 мл. Ручная стирка: от 35 мл до 5 л воды............................

https://www.waschkonig.com/produkt/waschkonig-univerzal-gel-1625l/
Владимир Котов Высший разум (394854) 1 год назад
Если нальёте 20-25 мл на 5 литров воды, то можно. Главное чтобы температура была не выше 40 градусов.