Какой лучше (на ваше усмотрение)
Какой АК-47 лучше купить в CS GO (Легион Анубиса "НЕМНОГО ПОНОШЕННЫЙ" или пожелание на ночь "ПОСЛЕ ПОЛЕВЫХ ИСПЫТАНИЙ")
Ничего. Не повторяй ошибок моих. Я тратил на эту дурь прилично денег, хотя раньше на кс го лоунжер (или как назывался сайт для ставок, память подводит) неплохо поднять деньжат можно было.
Сейчас такого нет и в помине. И не будет. Смысл какой от них? Деньги лучше оставить на про запас, пригодятся.
Второй конечно:)