Защита пропеллеров дронов.

ves.63 Мастер (1469), закрыт 1 год назад
Cуществует ли защита для пропеллеров дрона l900 Pro SE HD ? Не удаётся найти.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139032) 1 год назад
Нет - это излишнее и не нужное утяжеление - в лёгких дронах каждый грамм играет роль. Просто купите комплект винтов в запас: https://aliexpress.ru/item/1005003745874702.html
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Не нужно её ставить. Это и ухудшение аэродинамики, и увеличение парусности, и на деревья и прочие препятствия эта защита вешает дрон очень хорошо и надёжно.
ves.63Мастер (1469) 1 год назад
Спасибо за ваш ответ.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Я не нашел информации о защите для пропеллеров L900 Pro SE HD дрона. Рекомендую обратиться к производителю для получения дополнительной информации.