Философский вопрос

Что будете делать в праздник Крещения Господня? Воду набирать может окунаться?

Хотя я не презываю нырять в прорубь но знаю одного человека у которого после окунания в прорубь перестал болеть позвоночник.
Говорят что вся вода на планете меняет свои свойства, смотрела на эту тему несколько документальныз фильмов. Не зря эти свойства воды меняются и 18 и 19 января чтобы вся водная масса на планете на разных полушариях земли сбросила вредоносные программы от воздействия человека.
Говорят что даже водопроводная вода становится другой и мыться в душе в этот период очень благоприятно

Воду только что принес благо монастырь Матроны через дорогу

Воду принёс, а для проруби здоровья нет.

Залягу в ванну:)

да вы правы так и есть я принесу водицы как и обычно..В радость себе и ближним!