Рендер из After Effects

Куприна Анастасия Знаток (372), закрыт 1 год назад
В After effects после рендера получаю очень тяжелое видео (2,5Гб), хотя формат 1080х1080 а по времени всего 15сек. Подскажите можно ли вывести легкое видео (до 100Мб например)?
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...а получается оно такое потому что вы рендерите в несжатый AVU Uncompress стоящий там по умолчанию. Выберите другой кодек, а если хотите в mp4/H.264 - рендерите через Adobe Media Encoder
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 1 год назад
В зависимости от версии такого набора как на скрине у тебя может и не быть (СС 2023) ,а у тебя стоит AVI