Очень плохое качество звука при съёмки видео на Google Pixel 2

Mehonoshin Ученик (98), закрыт 1 год назад
У меня Google Pixel 2, всё отлично работает, всё устраивает, но есть одна проблема. Когда записываю видео на камеру, то качество звука просто ужасное, присутствует сильные шумы и звук очень плохо слышно.
Но когда я записываю голосовые сообщения, видеосообщения в вк или телеграмм, то там качество звука просто идеальное, всё хорошо слышно и проблем никаких нет.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решения?
Буду очень благодарен тому, кто поможет
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 1 год назад
... скорее всего до источника полезного сигнала было слишком далеко, а микрофоны у смартфонов Omni directional
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Сравните расстояние от источника звука до микрофона при голосовых сообщениях и при видеосъёмке. Сделайте выводы. Купите внешний микрофон или рекордер.
MehonoshinУченик (98) 1 год назад
Читайте внимательно что пишу. В голосовых сообщениях шумов нет, и звук получается очень хороший, даже если источник находится далеко, а в камере хоть в телефон прислони к источнику, всё равно звук ужасный
саша ткачёв Ученик (167) 3 месяца назад
У самого пиксель 2 был все хорошо работает сейчас на 6 про вообще радуюсь