Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы используете управление смартфоном жестами ?

Василий Сафронов Ученик (123), закрыт 1 год назад
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
60
28
Комментарии
Максим ТиуновПрофи (579) 1 год назад
Нuxyя какие все консервативные
Василий Сафронов Ученик (123) Максим Тиунов, ?
Максим ТиуновПрофи (579) 1 год назад
Уже курс выровнился, 1vs6 серьезный разрыв был
Максим ТиуновПрофи (579) 1 год назад
хотя 4/8 тоже так себе
Максим ТиуновПрофи (579) 1 год назад
Прогресс заставит прогнуться. Кнопочные блэкбери не стрельнули, так что и этот пережиток прошлого лет через пять исчезнет. Когда даже в бюджетниках будут жесты без лагов работать
Василий Сафронов Ученик (123) Максим Тиунов, По моему раньше чем через пять, прогресс быстро ускоряется !
Максим ТиуновПрофи (579) 1 год назад
Возможно
רמשנאלОракул (61629) 1 год назад
нет тремя кнопками привычней + у меня на них дополнительный функционал стоит
Василий Сафронов Ученик (123) רמשנאל, В этом случае эта привычка зло !
Эрик ВалиуллинУченик (3) 1 год назад
Не удобно с жестами всегда забываешь
Василий Сафронов Ученик (123) Эрик Валиуллин, Чего забываешь ?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Не туда проголосовал блин(
MIXPAPAОракул (65052) 1 год назад
Я только скриншот экрана делаю жестом, остальное не зашло, да и так нормально в принципе. Жесты ещё разучивать какие-то...
Nevedusna provokaziiМастер (1613) 1 год назад
Чё такое "смартафон"?
Василий Сафронов Ученик (123) Nevedusna provokazii, " Чё такое "смартафон"? " *Смартфон.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Почему не овладел? У меня раньше стояли жесты. Они все работали. Там всего 5 жестов на моем телефоне. Пятый жест которого нет в кнопках - переключение между последними двумя приложениями. Вот он реально удобный, жаль что его нет на кнопках. Это единственная операция, которая работает быстрее жестом, чем кнопками. Так вот Они , жесты, могут или работать или не работать. Если жесты работали, значит все ок. Но потом я поставил кнопки и это внезапно оказалось быстрее и удобнее.

Мы просто видимо о разных вещах говорим . Каждый на своей волне.
Василий Сафронов Ученик (123) Свежий Тёплый Хлебушек, А какой у вас смартфон, модель и версия ОС, можно узнать ? Возможно это поможет лучше понять почему вам неудобны жесты.
TheNikitaПросветленный (35615) 1 год назад
Я пользовался жестами долгое время, но из-за лагучести моего телефона, решил перейти на кнопки, ибо если я нажал на кнопку "Домой" - то я точно перейду домой, а так мне надо будет тянуть и тянуть, пока домой не попаду, а пока буду это делать, всё перезалагает 352 раза и заглючит. Таков бюджетный телефон.
Василий Сафронов Ученик (123) Никита Добшиков, А название у смартфона есть, или он ноу нэйм ?
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105035) 1 год назад
А чем еще использовать? Ударами об стену?
Василий Сафронов Ученик (123) Sergey Morozov, На современных смартфонах пока ещё есть выбор, либо взаимодействовать со смартфоном с помощью виртуальных кнопок (например возврат, домой, меню), либо с помощью жестов (без выше перечисленных кнопок).
Василий СафроновУченик (123) 1 год назад
"было 2 самсунга но там была возможность их убрать ." Может это и был режим жестов
Иван СергеевМастер (1940) 1 год назад
Неудобно.