Не могу сбросить ноутбук
Моя младшая сестра случайно удалила все папки в диске с. Экран почернел, все приложения и папки пропали. через пень колоду запускается только торент и Яндекс. Из Яндекса ничего не скачивается, сразу даёт сбой загрузки. Пробовала через настройки сбросить ноутбук под ноль но ничего не получается, нажимаю на начать и ничего не происходит. Что мне делать в сложившейся ситуации?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переустановить винду.
выдохнуть и оттереть руки от крови
Открой cmd от админа и пиши туда:
sfc /scannow
Как закончится, перезагрузи