Если поставил в машинке температуру 60 градусов, как долго она будет держаться во время стирки (сколько минут)?

Маша Василькова Ученик (70), закрыт 1 год назад
Я понимаю, что у каждой машинки свои программы. Но есть какое-либо среднее значение?

Это температура воды или температура воды и воздуха внутри барабана?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394607) 1 год назад
Как только доведёт к этой температуре нагрев, то будет держать постоянно до слива. Это только температура воды.
Маша ВасильковаУченик (70) 1 год назад
Если вода 60 градусов, то воздух сколько? Ниже 60? Или столько же, так как люк герметичен?
Владимир Котов Высший разум (394607) Маша Василькова, Люк не герметичен. Вверху отверстие для выхода пара, ниша для заливки воды и выход для слива воды. Одни дыры! Так что не обольщайтесь. Физику в школе учили? В любом объёме, даже при кипении верхние слои воды по температуре ниже, а уж воздух в баке и подавно.
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125310) 1 год назад
Зависит от машинки и от выбранной программы. Бывает, что один раз нагревает до 60 и отключается до конца программы.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 1 год назад
всегда термодатчик находится рядом с нагревателем (тенном) в воде поддерживая температуру в режиме стирки только
Маша ВасильковаУченик (70) 1 год назад
Если вода 60 градусов, то воздух сколько? Ниже 60? Или столько же, так как люк герметичен?
val Искусственный Интеллект (125310) Маша Василькова, в баке примерно такая же температура воздуха.
valИскусственный Интеллект (125310) 1 год назад
не всегда, бывает, что датчик вообще находится не в воде. Например у некоторых машин Asko датчик прикреплен к нижней части бака, с внешней стороны (бак металлический).
"поддерживая температуру в режиме..." - нет, не только в режиме стирке, так же в режиме обработки паром (если есть такая функция).