Кто ты воин?

Антон Ащеулов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940561) 1 год назад
Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на Украине

Солдаты и офицеры вооружённых сил России в ходе спецоперации на Украине проявляют мужество и героизм

Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире

Источник Герои «Операции Z»: спецпроект о подвигах российских военных на Украине
https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/geroi-z/