Трудно ли сейчас найти работу? Работать хотя бы за 20 тысяч это нормально?

саша черный Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kakay raznica Мастер (2240) 1 год назад
Кто хочет и вынужден работать, тот всегда найдёт работу и не одну. А кто не особо стремится, тот и не найдёт, потому что и искать не будет.
Деятель Оракул (62252) 1 год назад
Это позор. Днище последнее
h h Просветленный (28103) 1 год назад
Столько работы, в танковых войсках, пехоте, Вагнер наконец. Зарплата как у американцев, почет мидали, похороны за счёт государства.
А вы за 20000 пахать хотите
ЯПрофи (535) 1 год назад
Лучше бы в тылу зарплаты такие были, как у американцев...
Аскар Темир Мыслитель (9974) 1 год назад
У нас сторожа столько получают
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Ненормально. 20 тысяч - это еда, коммуналка и проезд. И всё! И то при условии, что у вас есть собственное жильё.
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Зависит от вашего характера можно и больше
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у меня другой вопрос если бросить работу и вдвоем на одну пенсию последняя была 7000...опять же коммунальшики могут сказать что вы должны
Валентин МельниковВысший разум (270739) 1 год назад
Ну вот я с женой живу на одну мою пенсию, уже 5 лет, и ничего.

по 7000 - не бывает даже в глубинке.
Антон Чистов Просветленный (20341) 1 год назад
В Питере очень сложно найти работу с нормальным графиком. Здесь озверевшие работодатели,которые предлагают график 6/1 по 12 часов в сутки за 40 тысяч.
Jessamine Sadorra Ученик (102) 1 год назад
Да нет не трудно, главное чтобы было желание. К примеру если у вас есть права категории B, то вы можете устроиться работать в такси Яндекс.Зарплаты там начинаются от 50.000 в месяц. Но даже если прав нет сейчас это не проблема, ведь их можно приобрести через интернет на таком сайте как https://www.pravakupi.com