Имеет ли смысл заказывать з/ч с озона?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
Датчик кислорода менять надо,в магазинах ближайших цена около 4000, на озоне,как гляжу,почти в 2 раза меньше. Стоит рисковать?Как думаете?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 1 год назад
Отзывы там почитай, сразу понятно качество.
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
отзывы там липа,очевидно же.Сами себе пишут,либо кого-то просят.
~style~ Искусственный Интеллект (158210) Aston DBS, Не гони, норм. там отзывы, пара/тройка от конкурентов барыг, бывает проскакивает.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 1 год назад
не нужно. могут и Б/У подсунуть.
الفن البلدوزر Оракул (66067) 1 год назад
риск в 2000р ? ))))) - ну да ты рисковый ))))
все что я там заказывал - все нормальное, что мне не нравилось - просто возвращал и всё
Roms Мудрец (10429) 1 год назад
Некачественный товар на озоне возвращается элементарно. Думаю стоит
степан гуляев Мудрец (10928) 1 год назад
проще у зибы и бобы заказать и у лелика и болика в гараже починить.
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 1 год назад
в чём проблема? возврат работает.
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
это только при внешних дефектах или товар если другой
Hugh Искусственный Интеллект (203305) Aston DBS, и если товар не рабочий.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322496) 1 год назад
Быстрее закажешь - быстрее поедешь ,заодно и проверишь. так дУмаю
Степан Искусственный Интеллект (391974) 1 год назад
Оно так и стоит . Только тъ видимо не работаеш с одним определеннъм магазином ,ищи колегу
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 1 год назад
Нет, 133 дк на твою стоит около 3800р
Или кинь ссылку что ты там собрался покупать, их там гора всяких видов, тебе нужен бош 133, и не факт что причина в дк
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
у меня к тебе другой вопрос есть.Гена подыхал,больше 11 с копейками не выдавал,решил с малого начать,заменил щетки,вроде все отлично стало,4 дня отъездил,смотрю потом опять оптика ни черта ни светит.Глянул,даже до 13(чего уж говорить до оптимальных 14) не доходит, 12,4-12,8,не больше.Щетки брал в магазине,вроде ни разу шлак там не толкали,скорее всего причина в другом.В чем проблема быть может еще?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Aston DBS, скорее всего диодный мост, как говорится вскрытие покажет. всё что ниже 13.5в = это нет зарядки
Oldman Мудрец (12596) 1 год назад
Нет. Дешевизна подозрительна.
Виктор Максимов Оракул (53780) 1 год назад
Смотря какой товар!
Если не испортишь внешний вид, то можно будет и вернуть.
аминь Просветленный (31870) 1 год назад
на озоне откровенный китай. вернуть потом сложно будет. зайдите в отд. запчастей и узнайте порядок цен на разных производителей. хотя китай -наше всё всё больше с каждым днём.(((
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 1 год назад
У меня сын регулярно заказывает через валдбериз. И инструменты и запчасти соответствуют описанию. Заказывал два радиатора. Один на Волгу, пришел без проблем. Второй на Газель. Пришел с повреждением упаковки и вмятиной на соте. Без проблем вернули деньги и приняли тут же новый заказ. Еще 6 дней задержки конечно тормознули, но второй пришел как надо.