Эквалайзер Davinci Resolve

Ильшат Яруллин Знаток (262), закрыт 1 год назад
можно ли как-то реализовать изменение параметров эквалайзера контрольными точками? рядом с эквалайзером нет кнопки ключевых кадров. Надо сделать так чтобы настройки сначала были стандартные а потом плавно изменялись
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
... дублируй звуковую дорожку. в одной поставь начальные показания эквалайзера в другой конечные . а потом при окончательном рендере одну постепенно убавляй , другую зеркально прибавляй. Тут главное залочить их по времени, ибо если даже немножко съедет, могут получиться некрасивые артефакты
OldAlexВысший разум (139032) 1 год назад
Лучше это делать во вкладке 'Fairlight' - предпоследней снизу.
Линейный->телефон->линейный.
Остальные ответы
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
ещё лучше для этого юзать что-то, что умеет работать с автоматизацией звука, например кубейс, рипер и в общем любая daw