Кому платить налоги если нахожусь в другой стране и вывожу средства в другой стране

abdi la Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Зарабатываю на форексе, являюсь гражданином рк, но нахожусь на территории РФ. Создал и ввел средства на брокерский счет который зарегистрирован на российский номер, вводил средства с российской карты сначала переведя их на конвертер и последующим образом из конвертера на брокерский счет. Вопрос - если я, ввел и вывел средства в россии со своего брокерского счета, кому я должен платить налог? Ведь счет создан и пополнен в рф на деньги которые заработал в рф.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292251) 1 год назад
Смотри наличие соглашения об изб
егании двойного налогообложения с этой страной, оттуда и исходи
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
обычно налоги платят в той стране где зарабатывают и находятся там же более полугода
тут нужно уточнить.
позвоните в ФНС РФ
коша Искусственный Интеллект (160196) 1 год назад
налоговая декларация на сайте фнс, пояснения тоже там