Если у меня полис с другого города,но нужно пройти мед книжку

Dimko Effect Знаток (337), закрыт 1 год назад
У меня полис другого города, смогу ли я пройти с ним мед книжку от направления по работе?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 1 год назад
Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) действует на всей территории России, вне зависимости от места регистрации и проживания застрахованного.
p.s еще вопросы?