Информационные технологии
+2Микро повышается до 100 что делать?
У меня хороший микрофон, он хорошо звучит на громкости 75-85 ( в панели управления-звук-устройства записи-свойства-уровни). Однако постоянно произвольно поднимается до 100, а на 100 уже дисторшн и искажение звука. Каждый день ставлю 80, какое-то время нормально а потом снова 100 долбит, в чём дело?
Звуки > Запись
Заходишь в свойства микрофона и там в какой-то вкладке найдёшь AGC, отключи его и всё должно быть хорошо
Плакать.