Магия, реинкарнация души

Аглая Фишер Ученик (68), закрыт 1 год назад
Может ли безответно влюблённый человек быть в отношениях с возлюбленным в следующей жизни? Ответьте, кто разбирается в вопросе. Просьба, без шуток.
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177) 1 год назад
Да, такое может быть. Но в следующем воплощении они будут уже не
знакомы и им придётся знакомиться заново, потому что после физической
смерти при перерождении у людей стирают память.

Всё приходится начинать как бы с чистого листа. Каждое из наших
перерождений -- это новый опыт и испытания.
●♕●Виктория●⚡●Высший разум (231177) 1 год назад
Они могут быть временно в дружеских отношениях, но о любовных не может быть и речи, так как в этом воплощении не произошло взаимности. Их могут снова свести лишь в том случае, если они не отработали поставленную задачу.
Аглая Фишер Ученик (68) ●♕●Виктория●⚡●, Простите, так может быть или нет? Не совсем поняла дополнение вопроса. Пишете же что да, а затем про дружеские отношения..
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45273) 1 год назад
Тему одну напомнили : https://youtu.be/X4E4BHHMmno
Аглая ФишерУченик (68) 1 год назад
Благодарю, обожаю песни Высоцкого.
Зодчий Оракул (60907) 1 год назад
Все может быть. Если она его при этой жизни не приняла, так почему вы думаете, что в следующей жизни она его примет. И потом, есть уверенность в том, что она не родится мужчиной, а он женщиной?
Аглая ФишерУченик (68) 1 год назад
Хотите сказать, и в следующей жизни нет шансов?
Зодчий Оракул (60907) Аглая Фишер, Знаете, загробный мир настолько огромен и бесконечен, что я даже сомневаюсь, что сможете ли вы ее там найти. Она может раньше уйти и заново вернуться на землю, пока вы будете еще живы. Она может родиться в какой либо другой стране. Я не думаю, что получится так, как вы желаете, если конечно ваши духовные наставники вам не помогут.
Аглая ФишерУченик (68) 1 год назад
А возможно ли такое что да, действительно, она родится мужчиной, а он женщиной и будут вместе счастливы?
Аглая ФишерУченик (68) 1 год назад
Извините за назойливые вопросы
Зодчий Оракул (60907) Аглая Фишер, Творец вас не услышит, Великий ДУХ не познаваем людьми. Тем более, Он возможно создает новую Вселенную. Обращайтесь к своим духовным наставникам, которые вас отправили сюда на землю.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Пол при реинкарнации не меняется. Мужики ВСЕГДА, РОЖДАЮТСЯ МУЖИКАМИ
Зодчий Оракул (60907) Странник, Ты уверен в сказанном?
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Я помню свою жизнь в теле ящерки. Эмоции и инстинкты. Ни зачатка разума. Знакомый помнит как был кузнечиком... Все это нормально. Но как я уже сказал, из за разной энергетики , пол не меняется. Для того , что бы мужик родился женщиной, ему надо несколько жизней подряд вести женский образ жизни в мужском теле. Т.е. менять энергетику. А это практически невозможно, т.к. человек живет в коллективе, а коллектив не принимает подобное. Разве что сейчас, с этой лгбт шизофренией. Но это должно быть несколько жизней подряд
ЗодчийОракул (60907) 1 год назад
Я принял твои доводы.
Странник Оракул (83246) Зодчий, мои доводы основаны на личном опыте(помню с десяток жизней) и опыте многих знакомых. И никто ни разу не наблюдал смену пола
ЗодчийОракул (60907) 1 год назад
Я помню, что в прошлой жизни был мужчиной и когда в загробном мире меня спросили, кем я хочу родиться, я естественно сказал, что мальчиком. Позже мне показали моих будущих родителей.
Зодчий Оракул (60907) Зодчий, у меня тоже есть опыт, правда не большой. Так что останемся мужиками.
Аглая ФишерУченик (68) 1 год назад
Я бы хотела думать, что есть шансы, но увы, я бы не задала подобный вопрос, если бы они действительно были
Зодчий Оракул (60907) Аглая Фишер, шансов нет, т.к. она не желает его и в последующих жизнях они не встретятся.
мавр может Профи (878) 1 год назад
вПолне

Любовь(Она) творит чудеса,но не магия
___
не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня,-наРодное(-о реинкарнации)
Парацельс Оракул (50669) 1 год назад
к сожалению эт оне обязательно) ведь ты на самом деле не знаешь всего что скрыто за этим словом и за тем почему твоя любовь безответна! Это долго рассказывать да и не к чему это знать простому человеку) возможно что в следующей жизни все повторится! я поясню что с тобой происходит! Твоя безответная любовь не любовь по настоящему) часть энергии того кого ты любишь попала тебе в сердце и у тебя началась эта " любовь" а потом произошло кое что еще но сердце того человека не приняло тебя).... я уже такое лечил)) это несложно! ! Тоже самое и с мужиками)которые годами кого то вспоминают) и прочий бред невзаимной любви) просто это чувство люди по невежеству называют любовью)) это как пить из колодца но если он пересох его бросают! вот так и твоя любовь! Но для тебя она может быть свята )) если я тебя обидел своими словами )) извини я был там )) и знаю каково это!
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Мудрее найти того, кто тебе действительно подходит. А не мечтать, что продолжишь бегать, за тем, кто тебя не хочет.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
Все там сложно. Есть души которые из жизни в жизнь воплощаются в одно время и каждую жизнь находят друг друга, не обязательно каждую будут женаты, но будут знакомы(знаю таких, все время вместе воплощаются) . возможно и такое, что не встретишь в след. жизни его. У меня , за 3 крайние жизни разные жены. И ничего. В любом случае, с вероятностью в 99% ты не будешь помнить ничего из этой жизни
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 1 год назад
Он насладится этими отношениями в тонком мире...
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Глупости, нет тонкого мира никакого, есть только смерть тела и реинкарнация
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) Богдан Копикович, если нет жизни в ТМ, то откуда они реинкарнируются? ))) как раз смерти то и нет, есть переходы между мирами...вот так вот...
Дядя Богдан Просветленный (32273) 1 год назад
Зависит от желания. Ну обычно если человек настолько глупый и бездарный на духовном пути, что умирает с мыслью о безответной любви (а видимо она и будет если это была самая сильная мысль за всю жизнь) то да, скорее всего все карты сложатся так, что ту которую он любил будет его мамой или бабкой или батей (как никак смена полов тоже присутствует при этой теории). Поэтому да, можно,но если это единственное на что вы способны , то удачи вам
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Занималась я регрессом прошлых жизней. Мне бесы давали ложные воспоминания.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
василий богуш Оракул (67529) 1 год назад
Нет. Он опять может быть только где-то рядом. Если появляется между двумя настоящая любовь, то рядом возникает столько *доброжелателей* и советчиков, которые начинают конкурировать или *совать палки в колёса*, что она просто с места не сдвинется. Её совсем не просто отстоять, особенно, когда в чувствах не разбираешься.
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 1 год назад
Может быть что угодно в этой,прошлой и будущих инкарнациях,чудес полно кругом,только слепой их не видит!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 1 год назад
Очень малая вероятность, т.к. разные Уровни душ, энергопотенциалы, время ухода и воплощения, карма, цели, задачи, составление программы жизни с инкарнацией в определённой точке и будет ли вообще эта душа на планете Земля после Высшего Суда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Курандерос Просветленный (27338) 1 год назад
Безответно влюбленный со временем может понять, что все является одним целым, все есть испытание Духа. И не все, что сейчас видится как неудача и поражение является неудачей и поражением, зачастую наоборот.