В чём отличие имуги от дракона?

ТСТСТССТТТ Знаток (291), закрыт 1 год назад
В чём отличие имуги от дракона?
Лучший ответ
Сказочка Просветленный (48676) 1 год назад
Имуги — это близкий родственник корейского дракона, который из-за наложенного проклятья никогда им не может стать. Часто они изображаются в виде гигантских добродушных змей, редко когда желающих кому-либо зла. В одном из сказаний говорится, что Имуги — это «личинка» дракона, которой нужна тысяча лет, чтобы стать большим драконом. Иногда они изображаются в виде гигантских добродушных змей, похожих на питонов. Живут они в воде или пещерах. По преданиям, изображения Имуги приносят удачу.Второй ответ.
Остальные ответы
Картинка Искусственный Интеллект (121050) 1 год назад
Имуги — это корейские драконы, которые во всех формах напоминают китайских драконов. Их часто изображают в виде длинных змееподобных рептилий с четырьмя ногами. В отличие от европейских драконов, имуги не имеют крыльев и считаются доброжелательными существами, связанными с водой и сельским хозяйством , часто считающимися приносящими дождь и облака. Поэтому считается, что многие корейские драконы обитали в реках, озерах, океанах или даже глубоких горных прудах.