Где купить переносной туалет?

Алекса Кошкина Знаток (362), закрыт 1 месяц назад
Где можно купить туалет? (И мужской и женский) преимущественно для мочи, компактный (чтоб влезал в рюкзак), герметичный, лёгкий, пластмассовый, можно в виде бутылки с широким горлышком, чтобы вмещал в себя до 3 литров, многоразовый, с простой конструкцией и прост в эксплуатации. Как такие туалеты называются, где найти/заказать? Или посоветуйте из чего можно такой туалет сделать, какой предмет для этого подойдёт?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (110952) 2 месяца назад
Смотрите ведра-туалет или медицинские санитарные "утки". На Озоне можно заказать. Или на специализированных сайтах. Можно использовать пустые бутылки с широким горлышком, из под кефира, йогурта, молока..
Остальные ответы
Главный Суетолог Знаток (279) 2 месяца назад
а зачем он вообще? можно и на улице же просто похулиганить
Ласпи Просветленный (38341) 2 месяца назад
В Магните пакетики бесплатно.
Billy Herrington Мудрец (18522) 2 месяца назад
Такие туалеты называются "сан.бачок", в истребителях дальней авиации есть, покупай у летчика-пенсионера, военного зав.склада.
Юлия Иванова Знаток (364) 2 месяца назад
на яндекс маркет наверняка есть
Екатерина Дронова Просветленный (29627) 2 месяца назад
Это называется ведро.Купи самое обычное-хоть на 3 литра,хоть на 5.