Помогите найти игру по описанию!

Magine Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лет 8 назад играла в один квест, который мне очень запомнился, но никак не могу его найти.

В то время скачивала (или играла прямо в браузере) игры с Алавара, Фейсбука и ещё нескольких сайтов-соцсетей. Игра в стиле научной фантастики. Действие происходит либо на космическом корабле, либо на какой-то научной базе. Выглядело это не особо футуристично, мрачноватые железные стены, атмосфера завода. Жанр - квест, игра от первого лица. Каждая локация - отдельная картинка, между ними переключаешься с помощью стрелочек, снизу инвентарь (пример прикрепляю). !!Именно не поиск предметов, а квест!!

Сюжет: играем за девушку, которая ходит-бродит по этому кораблю или базе и ищет какого-то мужика (либо парня, либо брата), он минимум один раз записку оставил или запись из своего дневника. На локации ещё есть какие-то монстры, возможно (не уверена точно) они как раз и захватили корабль/базу и утащили паренька. Часть корабля/базы либо заросшая растительностью, либо покрытая слизью этих существ. Помню только, что было что-то зелёное. Сам корабль/база пустует, не помню там людей кроме этих двоих.

Мелкие детали: 1. Там ты где-то находил помаду и ей рисовал что-то типа карты
2. На одной локации стоял вендинговый автомат, ты мог кинуть туда монетку и что-то выпадало.
3. Атмосфера игры больше жуткая, таинственная, чем откровенно пугающая. Без скримеров и всего прочего

Очень долго уже пытаюсь эту игру найти, к ноуту, на котором играла, доступа нет((
Дополнен 1 год назад
КАРТИНКА ПРИКРЕПЛЕНА ДЛЯ ПРИМЕРА ИНТЕРФЕЙСА!! ЭТО НЕ САМА ИГРА
Лучший ответ
Morno Мыслитель (7171) 1 год назад
Бравл старс
Юрий ХапаловУченик (128) 1 год назад
Ты что дебил?
Остальные ответы
eLitH Мастер (1864) 1 год назад
Все очень просто это nightmare cinema,нашел по поиску фото
Юрий ХапаловУченик (128) 1 год назад
Там написали фото просто для примера, не из этой игры!!!
eLitH Мастер (1864) Юрий Хапалов, Да,понял. Просто когда он это писал,этого не было
Sebastian Pereira Просветленный (32860) 1 год назад
Кадр игры «Страх на продажу. Пленники киноэкрана»
найденоGoogle Lens