Бывает ли право без ответственности?

Лилия Танеева Гений (60978), закрыт 1 год назад
Как наивное убеждение администрации сайта в том, что она якобы получает от авторов право распоряжаться их материалами (раздел 4 правил) сочетается с отказом от ответственности за содержание этих материалов (раздел 12 правил)? Я понимаю, что не все подкованы юридически, но такое простодушие и так демонстративно… мол, когда я публикую, это материал, конечно, мой, но когда к опубликованному появляются вопросы - что вы, это не мой материал, я ответственности никакой не несу!

Примечание для модераторов: данный вопрос не является ни обсуждением ваших действий, ни призывом к изменению правил функционирования сайта (боже упаси!). Он является вопросом.
Лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24280) 1 год назад
Бывает. Фактически все перечисленные в Конституции права именно такие.