Сколько примерно вопросов на ответы мейл ру

Pyro TF2 Профи (556), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Сколько всего было опубликовано вопросов на проекте "Ответы" ?

Такой статистики на "Ответах" нет.

Когда-то в древней версии проекта был такой счётчик вверху страницы,
потом он сломался, а после внедрения новой версии счётчик не стали
реанимировать и возвращать сюда (а жаль).

Сколько всего было опубликовано вопросов и ответов на "Ответах"
за всё время на проекте, об этом ведают только разработчики проекта.
_____________________________________________

id (виден в адресной строке) самого свежего вопроса
будет равняться количеству вопросов на проекте.

Каждый новый опубликованный вопрос на проекте имеет порядковый номер.
Этот Ваш вопрос
имеет порядковый номер 232047051

Разобьём пробелами и увидим циферку 232 047 051
_______________________________________________

Но не всё так просто с подсчётом количества опубликованных вопросов
на проекте.
На самом деле в системе выдачи номеров вопросов были разрывы.
Скачок в нумерации был 10.02.2014 года.
И число вопросов в тот день скакнуло на + 65 млн.

Источник: © 18.01.2023
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9617) 1 год назад
Около 500000 наверное, или миллионов
Pupa Lupa Мастер (1588) 1 год назад
232047051. В адресной строке твоего вопроса указано.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264679) 1 год назад
Смотри по идентификатору последнего заданного вопроса и смело дели на два.