Как долго на серверах «Ответов» хранятся фото из вопросов?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Из некоторых вопросов фотки пятилетней давности куда-то исчезают, а в других остаются как ни в чем не бывало. Интересно разгадать эту аномалию
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 1 год назад
Вероятно такое фото Вы встретили в вопросах,
опубликованных на "Ответах" много лет назад.

По какой причине фото может отображаться чёрным
перечёркнутым фотоаппаратом?

1. Если пользователь удалил свою страницу в "Мой Мир",
тогда и фото удалилось на "Ответах", вернее его отображение
заменилось чёрным фотоаппаратиком.

2. При вставке фото из альбомов в "Мой Мир" на "Ответах"
в некоторых случаях можно было удалить фото, удалив его в "Моём Мире".
(раньше была такая возможность).

Источник: © 19.01.2023
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 1 год назад
что то как то мало для робота
unixaix CATIA, это не бот, а человек...
Остальные ответы
ярослав птицын Гуру (4298) 1 год назад
Возможно у вас не прогружаются фотографии
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Отсекаем сразу же этот вариант
ярослав птицын Гуру (4298) why ask, ну и накрен вы мне это сказали сударь?
dima k Оракул (81327) 1 год назад
Сервис надо понимать не резиновый. Стало быть что-то может и кануть в лету.
Ayrton Palmer Мудрец (11477) 1 год назад
1). Верно! Вместо них остаются какие-то ярлыки фото, которые не раскрывают фотографию, которая была!
2). Наверно удаляют для экономии места!
3). Тогда бы лучше полностью удаляли вопросы! А то полная хрень получается! Текст остаётся, а фото к нему отсутствует! ▼

https://otvet.mail.ru/question/171029335
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
Секрет заключается в том, что в своё время были отключены фотоальбомы "ответы" в Мой Мир и фотографии, которые там хранятся, исчезли из вопросов и ответов без обратной связи. Сохранились же фотографии, которые были загружены из других фотоальбомов Мой Мир..