Отключили игру Длинные нарды из Mail.ru

Таиса Сливень Ученик (161), закрыт 1 год назад
Отключили игру Длинные нарды из Mail.ru ? много лет с 16 января 2023 года, все игры остались, а вот любимые нарды убрали, отсылают на Яндекс, а на нем выдает, что у меня ошибка и не подключает. Если можете помочь подключить мне, подключите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Осенев Ученик (144) 5 месяцев назад
Да кому они нужны, даже если и отключают то никто и не расстроится.
виктор сукманов Ученик (104) 1 неделю назад
ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОЕЙ ИГРОЙ В ЗАДНИЙ ПРОХОД. ГДЕ ПРИВЫКЛИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НАХОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1