Есть ли на яндексмаркете гарантия?

Костя Панфилов Мастер (2360), закрыт 1 год назад
Например если я куплю наушники на яндекс маркете. прошло месяцев 5 у них например перестал работать наушник. я смогу его вернуть по гарантии как в магазине или нет?
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26719) 1 год назад
Есть если документы сохранились
Костя ПанфиловМастер (2360) 1 год назад
ну например. у меня все осталось. коробка и все что было в комплекте. и у них что-то перестало работать я могу вернуть?
WORLDIT Просветленный (26719) Костя Панфилов, Ну да . Пиши туда в яндекс и они скажут по какому адресу отправить
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90525) 1 год назад
Яндекс это площадка, то есть рынок, а гарантию дает либо продавец либо бренд. Смотри упаковку, описание товара
Frog Просветленный (20720) 1 год назад
Яндекс это третье лицо, посредник, который связал вас с продавцом. Гарантию в любом случае осуществляет продавец или завод изготовитель. Участвует в этих вопросах Яндекс непонятно, скорее всего нет.
ЛО-М Оракул (77562) 1 год назад
гарантийный талон точно дает производитель,так что к нему.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
Есть купила планшет. найдя через маркет. он глючил и пришлось отдать в гарантийный ремонт
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Единственно правильная гарантия, это, гарантия производителя !

................Маркетплейсы — посредники между продавцами и покупателями, собственной продукции у них нет. Среди них Wildberries, Беру, Lamoda, Ozon и другие известные площадки. Не путайте маркетплейсы с сайтами-агрегаторами. Последние ничего не продают, только информируют о товаре или услуге. А чтобы что-то купить, нужно переходить по ссылке в интернет-магазин поставщика и оформлять покупку уже там, как например, на Яндекс.Маркете..................