Определить модель часов по картинке (хотя бы приблизительно). Стоят от 1 млн. рублей точно. Извиняюсь за качество.

LOLLLL Мастер (2497), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) 1 год назад
Вот очень похожие часы
Rado
R27107152/15843904
Правда стоят дешевле миллиона.

LOLLLLМастер (2497) 1 год назад
Да, уже нашел. Спасибо
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) пожалуйста)))
Остальные ответы
Антон Швецов Знаток (323) 1 год назад
Сходи в 8 разных ломбардов и спроси
Андрей Слегкин Оракул (52636) 1 год назад
Монтана за 500 рублей.
Часы и пенсне носят только чмошники застрявшие в прошлом веке. Часы есть в мобилке. В крайнем случае купи iWotch чтобы не лазить в карман за временем или пришедшими SMS’ками.
Человек Гриб Просветленный (25723) 1 год назад
Дно часы. Да, я завидую, поэтому дно часы. И я атеист, мне разрешено завидовать