Мне предлагают добавить приложение "Ответы"на главный экран. Зачем это нужно?

дима неделька Гений (91761), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванек Ученик (166) 1 год назад
Для быстрого входа в приложение, но это не обязательно и не на что не повлияет
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7823) 1 год назад
Функция «Добавить приложение на главный экран», есть не только на ответах, но и у других сайтов. Такая функция добавлена для быстрого перехода в приложение
То есть:
Что бы зайди на сайт «Ответов Mail.ru » нужно зайти в Google/Яндекс. Вбить в поисковик «Ответы Mail.ru » и только тогда можно зайти на сайт. А при добавлении на главные экран, можно просто нажать на эконку и моментально перейти. Вот так.