2 года назад
Заблокировали аккаунт гугл, как восстановить, помогите пожалуйста
Купил аккаунт с игровым аккаунтом, после смены пароля сразу заблокировали, подозрительные активность типо и действия, пишу владельцу что бы восстоновил, ему отказывают в востоновление типо он не предоставил информацию, а там только просят указать пароль и почту, все, помогите как избавиться от этого

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тут только плакать
Никак, Google не ведется на детские отмазки и если аккаунт заблокировали т о разблокировать его можно только на их условиях, для этого и просят при регистрации аккаунта ввести номер и запасную почту - Даже пишут что это поможет при восстановлении аккаунта.