Какой завтра праздник?

Кирилл Преподобный Профи (590), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (1974) 1 год назад
День дня
ResulМудрец (12941) 1 год назад
Что думаете о людях, которые носят вещи с буквой Z
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (1974) Resul, думаю что они идиоты
Пылающие иллюзии доктора ФайбсаМастер (1974) 1 год назад
ы?
Resul Мудрец (12941) Пылающие иллюзии доктора Файбса, солидарен с тобой
Миллиардер Богатый Профи (698) 1 год назад
День любителей сыра Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/zavtra/
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 1 год назад
Смотря для кого. Для меня это скорее просто пятница, ну или день образования Дагестана, для кого-то 37 лет у Ольги Бузовой )).
А например для православных - день памяти святых мучеников Васса, Евсевия, Евтихия и Василида и Попразднство Богоявления;
Кейн МаркоУченик (124) 1 год назад
Зайди в мой вопрос про кислород
Кейн МаркоУченик (124) 1 год назад
И ответь у Меги: "Неон" https://otvet.mail.ru/question/232052822