Уважаемые тарологи если у меня ничего не получилось в прошлые разы, зачем я пишу тогда? Опять ждёт разочарование?

гармония в душе Ученик (59), закрыт 1 год назад
Юля 23.04.1987 или что то появилось на горизонте?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 1 год назад
Пишите для себя, главное чтобы вам это нравилось!
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28622) 1 год назад
если долго мучиться, что -нибудь обязательно получится!!!))) Любое разочарование- это новый толчок к другому... чему- то новому...
нгш рлд Оракул (79161) 1 год назад
действительно...зачем
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Потому что писать в "Ответы" - понятнее и проще. чем менять себя и учиться строить отношения.

Даже в случае неудачи - это дает возможность обвинить кого-то в плохих прогнозах. в негативном программировании событий...
...а себе купить шоколадку.